МБОУ "Умётская агроинженерная школа"
р.п. Умёт, Умётский район, Тамбовская область

1.

12-12 апреля 2023
    Команда школы.

Мы начинаем КВН

Онлайн

Обучающиеся МБОУ Уметская агроинженерная школа, активисты РДО Радуга Уметского района ТРОО СДО, РДШ и РДДМ, волонтёры отряда Альянс принимают участие в проекте "Тамбовская региональная Юниор - Лига КВН"Обучающиеся МБОУ Уметская агроинженерная школа, активисты РДО Радуга Уметского района ТРОО СДО, РДШ и РДДМ, волонтёры отряда Альянс принимают участие в проекте "Тамбовская региональная Юниор - Лига КВН"

10 ноября 2022 четверг
    Сити-фермер.

Дополнительное образование "Сити-фермер"

Онлайн

Еженедельно в МБОУ "Уметская агроинженерная школа" ведутся занятия в рамках дополнительного образования "Сити-фермер", в процессе которых учащиеся выращивают растения без подвесного суб трата в экологически чистых условиях.Еженедельно в МБОУ "Уметская агроинженерная школа" ведутся занятия в рамках дополнительного образования "Сити-фермер", в процессе которых учащиеся выращивают растения без подвесного суб трата в экологически чистых условиях.Описание мероприятия

10 ноября 2022 четверг
    БУМБАТЛ.

#БУМБАТЛ

Онлайн

Волонтёры отряда Альянс  МБОУ Уметская агроинженерная школа, активисты РДО Радуга Уметского района ТРОО СДО, РДШ и РДДМ в своей родной школе стали организаторами акции по сбору макулатуры.                                                          А что такое #бумбатл?                  #БУМБАТЛ — это возможность проявить заботу о природе, сдав бумагу на переработку. Но, как и любой батл, это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры!Волонтёры отряда Альянс  МБОУ Уметская агроинженерная школа, активисты РДО Радуга Уметского района ТРОО СДО, РДШ и РДДМ в своей родной школе стали организаторами акции по сбору макулатуры.                                                          А что такое #бумбатл?                  #БУМБАТЛ — это возможность проявить заботу о природе, сдав бумагу на переработку. Но, как и любой батл, это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры!

09 ноября 2022 среда
    Экостанция: новое событие.

Экостанция: новое событие

1 сентября на базе МБОУ «Умётская агроинженерная школа»  прошло торжественное событие!  В рамках реализации Концепции дополнительного образования детей до 2030 года в Тамбовской области открылась  муниципальная Экостанция.
    ЭКОСТАНЦИЯ – это пилотная площадка, осуществляющая деятельность по реализации современных дополнительных программ естественнонаучной направленности с использованием высокотехнологичного оборудования.
     Цель Экостанции – создание условий по формированию у детей и молодежи естественнонаучной грамотности, удовлетворение индивидуальных потребностей обучающихся в интеллектуальном и духовно-нравственном развитии, а также подготовка кадрового резерва для работы в сфере актуальных и перспективных профессий в естественнонаучной сфере.
    Муниципальная Экостанция  станет центром притяжения для учащихся, мотивированных на изучение естественных наук.
    На открытии Экостанции присутствовали: помощник депутата областной Думы Д.С. Пузанова Тимакина В.Л., руководитель местного отделения Партии «Единая Россия» Силкина О.В., главный  редактор газеты «Голос хлебороба» Самар О.А., родительская общественность.
    Присутствующих приветствовали  директор школы  Пархутик А.С. и руководитель муниципальной Экостанции Котова А.Н., которая отметила значение и важность работы по экологическому направлению, ответственность, которая возлагается на коллектив. Впереди нас ждёт огромное количество мероприятий, куда будут вовлечены активные, любящие свою Землю люди. Мы вместе создаём прекрасное будущее с чистым воздухом, зелёной травой и ароматом цветов.

07-08 сентября 2022
    Экостанция: новое событие.

Экостанция: новое событие

07-08 сентября 2022